appxeno.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Симуляторы Моды Мой Говорящий Том: Друзья 2
Мой Говорящий Том: Друзья 2

Мой Говорящий Том: Друзья 2 (взлом)

Нет оценок
Версия:26.3.3.25488 Разработчик:Outfit7 Limited
Android:6.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:269.1 Mb Пакет:com.outfit7.mytalkingtomfriends2
Язык:Русский
Мой Говорящий Том: Друзья 2 скриншот 1
Мой Говорящий Том: Друзья 2 скриншот 2
Мой Говорящий Том: Друзья 2 скриншот 3
Мой Говорящий Том: Друзья 2 скриншот 4
Мой Говорящий Том: Друзья 2 скриншот 5
Мой Говорящий Том: Друзья 2 скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Много денег
  • Без рекламы
Мой Говорящий Том: Друзья 2 — это продолжение симулятора виртуальных питомцев от студии Outfit7 Limited. Версия 26.3.3.25488 занимает около 269 МБ и работает на устройствах с Android 6.0 и новее. Проект распространяется бесплатно. Том, Анджела, Бен, Хэнк, Бекка и Джинджер переезжают в совершенно новый район, и у каждого персонажа теперь есть отдельный дом, собственные предпочтения и уникальные черты поведения. Пользователь может свободно передвигаться между локациями, навещая героев, ухаживая за ними и проводя время вместе.

Вместо одного общего пространства в распоряжении игрока оказывается целая улица, которую можно исследовать. Том обустроил музыкальную студию, Анджела оборудовала художественную мастерскую, Бен занял гараж, а Хэнк обустроил уютный домик. В каждом помещении находятся интерактивные объекты: персонажи могут играть с ними, отдыхать или заниматься своими увлечениями. Это даёт заметно больше свободы по сравнению с первой частью.

Помимо базового ухода, в игре доступен широкий набор активностей. Можно сыграть в баскетбол или футбол, устроить гонки, запустить бумажные самолётики или дроны, нарисовать граффити, а также сходить в парк, на рынок или в магазин одежды. За любые действия начисляются монеты и награды, которые тратятся на покупку новой мебели, декора, одежды и аксессуаров. Таким образом, каждый визит в игру приносит что-то новое.

Персонализация занимает важное место. У каждого героя есть обширный гардероб с костюмами, причёсками и аксессуарами. Комнаты тоже можно полностью изменить, используя сотни предметов интерьера — от современной обстановки до уютной классики. Новые элементы декора открываются постепенно, а регулярные события позволяют добывать эксклюзивные украшения.

Мой Говорящий Том: Друзья 2 заметно масштабнее первой части. Количество героев, интерактивные занятия, мини-игры, возможности оформления и локации для исследования выросли. Живой район, ежедневные награды и постоянные обновления поддерживают интерес на длительное время, что делает проект привлекательным для поклонников серии Talking Tom & Friends.

Скачать Мой Говорящий Том: Друзья 2 на Android бесплатно

Мой Говорящий Том: Друзья 2 26.3.3.25488.apk APK  ·  269.1 Mb  ·  Android 6.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Мой Говорящий Том: Друзья 2 26.3.3.25488 (Мод: Много денег, Без рекламы) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Мой Говорящий Том: Друзья 2».
© 2026 appxeno.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта